Холодильник с дисплеем 43 см - 98 л
- Гарантия 2 года
- Бесплатная доставка
- Высокое качество, справедливой цене
- Персональное обслуживание через чат, телефон и электронную почту
- 100-дневная гарантия возврата
- Стеклянные витрины с двойным остеклением и светодиодное освещение
- Отдельно стоящая витрина с большой вместимостью
- Постоянная температура с помощью цифрового терморегулятора
- Полки не подлежат мытью в посудомоечной машине
| Номер статьи | 09400811 |
|---|---|
| штрих-код (EAN) | 8719324276436 |
| код ТН ВЭД | 8418501990 |
| Certification code (EPREL) | 1020035 |
| Ширина (cm) | 42.8 |
| Глубина (cm) | 38.6 |
| Высота (cm) | 111 |
| Масса (кг) | 38 |
| Внутренняя ширина (см) | 39.6 |
| Внутренняя глубина (см) | 35 |
| Внутренняя высота (см) | 75.8 |
| Тип источника питания | 230V |
| Количество заглушек | 1 |
| Эл. мощность (Вт) | 180 |
| Энергетическая этикетка | C |
| Система охлаждения | Вентилируемое охлаждение |
| Самая низкая температура (Цельсий) | 0 |
| Самая высокая температура (по Цельсию) | 12 |
| Максимальная температура окружающей среды (по Цельсию) | 32 |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество хладагента | 40g |
| Тип модели | Напольная модель |
| Колеса | Нет |
| Имеет тормоза | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| По материалу | Стекло |
| Тип двери | Распашная дверь |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Функция автоматического размораживания | Да |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Внутреннее освещение | Да |
| Замок | Да |
| Уровень шума (дБ) | 50 - 60 |
| Количество включенных сеток | 4 |
| Фиксированные сетки | Нет |
| Решетка/противень расстояние (см) | 5.5 |
| Поддон для сбора капель | Нет |
Описание Холодильник с дисплеем 43 см
Этот профессиональный холодильник-витрина имеет большой объем 98 литров. Это надежный прибор, рассчитанный на ежедневное использование. Он оснащен четырьмя регулируемыми полками. Однако если вы часто храните небольшие товары, то его можно легко расширить за счет дополнительных полок. Благодаря вентиляторной системе охлаждения продукты остаются одинаково холодными, независимо от того, где они расположены в холодильнике. Витрина имеет прочную конструкцию, а четыре ножки обеспечивают ее надежную фиксацию. Благодаря четырем стеклянным витринам и внутренней энергоэффективной светодиодной подсветке продукты представлены привлекательно и профессионально. Кроме того, отдельно стоящая витрина оснащена замком, к которому прилагаются два ключа.
Постоянная температура
Благодаря цифровому дисплею температуру в холодильнике-витрине легко установить и прочитать. Вы можете выбрать температуру в диапазоне от 0 до 12°C. Кроме того, витрина с двойным остеклением оснащена уникальным циклом охлаждения. Благодаря этой функции в холодильнике реже образуется лед. Образовавшийся лед удаляется каждые шесть часов с помощью функции автоматического размораживания. В качестве хладагента в холодильнике используется R600a, не содержащий фреона.
Быстро очищаемые витрины
Чистая витрина - обязательное условие в гостиничном бизнесе для демонстрации продукции в лучшем свете. Для этого витрина должна легко и быстро очищаться. Для данной витрины внешняя поверхность обычно не сильно пачкается, поэтому ее можно просто протереть мягкой влажной тканью. Внутреннюю часть холодильника, а также полки с покрытием можно протирать тряпкой и теплой мыльной водой. Этот холодильник-витрина также доступен в белом цвете.
Характеристики
- Стеклянные витрины с двойным остеклением со всех сторон
- Прочно закрепленные ножки для дополнительной устойчивости
- Прочный пластиковый корпус
- Включает четыре полки с покрытием
- Цифровой регулятор температуры Dixell
- Цикл охлаждения уменьшает образование льда
Технические характеристики продукта
- Вес нетто: 38 кг
- Внутренние размеры: W39,6 x D35 x H75,8 см
- Внешние размеры: Ш42,8 x Д38,6 x В111 см
- Размеры полки: Ш36 x Д31 см
- 230 В / 50 Гц / 1 фаза 180 Вт
-
“Zoals de beschrijving ”Этот обзор был написан в нидерландский. Нажмите здесь, чтобы прочитать его.Опубликовано at by Katrien VDV
-
“très bon produit ”Этот обзор был написан в английский. Нажмите здесь, чтобы прочитать его.Опубликовано at by Bruno meunier