Морозильный ларь 93 л
- Гарантия 2 года
- Бесплатная доставка
- Высокое качество, справедливой цене
- Персональное обслуживание через чат, телефон и электронную почту
- 100-дневная гарантия возврата
- Два колеса для легкого перемещения
- Оснащен светодиодной подсветкой в крышке
- В комплект входит подвесная корзина на внутренней стороне морозильной камеры
- Размораживать нужно вручную
- Компактный размер, ограниченное пространство внутри
| Номер статьи | 09402310 |
|---|---|
| штрих-код (EAN) | 8719632122722 |
| код ТН ВЭД | 8418302099 |
| Ширина (cm) | 57.4 |
| Глубина (cm) | 56.4 |
| Высота (cm) | 84.5 |
| Масса (кг) | 25 |
| Внутренняя ширина (см) | 43 |
| Внутренняя глубина (см) | 38 |
| Внутренняя высота (см) | 66 |
| Объем нетто (л) | 105 |
| Тип источника питания | 230V |
| Количество заглушек | 1 |
| Эл. мощность (Вт) | 105 |
| Энергетическая этикетка | E |
| Система охлаждения | Статическое охлаждение |
| Самая низкая температура (Цельсий) | -24 |
| Самая высокая температура (по Цельсию) | -14 |
| Максимальная температура окружающей среды (по Цельсию) | 38 |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество хладагента | 52g |
| Тип модели | Напольная модель |
| Колеса | Да |
| Имеет тормоза | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| По материалу | Металл |
| Тип двери | Распашная дверь |
| Материал корпуса | Металл |
| Толщина изоляции (см) | 7.5 |
| Функция автоматического размораживания | Нет |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Внутреннее освещение | Да |
| Замок | Да |
| Уровень шума (дБ) | 50 - 60 |
| Фиксированные сетки | Нет |
| Поддон для сбора капель | Нет |
Описание Морозильный ларь 93 л
Каждое заведение общественного питания нуждается в хорошей холодильной установке. Морозильный ларь - удобный вариант для большинства ресторанов, кафе и столовых. Продукты можно хранить дольше, если их быстро заморозить, и этот морозильный ларь объемом 93 литра - отличное решение. Он оснащен удобной подвесной корзиной, а также светодиодной подсветкой на крышке, чтобы содержимое освещалось при открытии. Ручка оснащена замком, поэтому ваши продукты будут в безопасности. Это очень аккуратный и компактный морозильный ларь, который хорошо впишется практически в любую кухню.
Цифровой термостат
Металлический корпус этого морозильного ларя имеет белое покрытие. Крышка имеет антибактериальное уплотнение, что позволяет хранить продукты в гигиенических условиях. С помощью легко читаемого цифрового термостата вы можете установить температуру в любом диапазоне от -14 до -24⁰C. Морозильник можно использовать при температуре окружающей среды от 3 до 38⁰C. На внутренней стороне морозильника есть отверстие для отвода влаги, а система охлаждения с вентилятором использует хладагент R600a, который не содержит фреонов.
Ручное размораживание
Морозильный ларь имеет две регулируемые ножки и два колеса, что позволяет легко перемещать его, даже если он заполнен продуктами и ингредиентами. Это тихий и экономичный морозильник, который можно размораживать вручную. Очистка морозильной камеры - простая задача. Просто отключите прибор от сети и опорожните морозильную камеру. Талая вода стечет через влагоотвод. После размораживания протрите внутреннюю поверхность теплой водой и мягкой тканью. Прежде чем снова включить прибор в розетку, тщательно высушите все.
Характеристики
- Цифровой термостат
- Ручка с замком
- Система охлаждения с вентилятором
- Внутренняя часть покрыта алюминием
- Металлический корпус с белым покрытием
- Хромированные углы и ручка
- Отвод влаги с внутренней стороны
Технические характеристики продукта
- Вес нетто: 25 кг
- Вместимость: 93 л
- Внутренние размеры: W43 x D38 x H66cm
- Внешние размеры: W57,4 x D56,4 x H84,5cm
- Толщина изоляции: 7,5 см
- 230 В / 50 Гц / 1 фаза 105 Вт, 0,8 А
-
“Bonjour.
Article me covenant parfaitement, de bonne qualité avec une livraison parfaite et rapide.
”Этот обзор был написан в французский. Нажмите здесь, чтобы прочитать его.Опубликовано at by Darques Jean-jacques